Положен ли учебный отпуск во время отпуска по уходу за ребенком, при неполном рабочем дне?

• г. Милославское

Положен ли учебный отпуск во время отпуска по уходу за ребенком, при неполном рабочем дне?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да,положен.

Учебный отпуск, при неполном рабочем дне и отпуске по уходу за ребенком? Хотелось бы чуть подробнее со ссылками на документы. Потому как в местном отделении ФСС утверждают, что учебный отпуск не положен

Для этого необходимо прерывать отпуск по уходу за ребенком и оформить учебный отпуск--пособие на ребенка не получите за этот период--не можете быть одновременно в двух отпусках.