Как приватизировать доли в социальном найме без согласия бывшего супруга?

• г. Нижний Тагил

У меня социальный найм, проживаю с бывшим мужем, дочерью от другого брака и тремя внуками. С дочерью стоим в очереди на улучшении жилищных условийй (здесь общая площадь 52 кв.м.)можем ли мы без согласия бывшего мужа приватизировать свои доли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, приватизация осуществляется по единогласному решению всех проживающих (зарегистрированных) в квартире.