Могу ли я встать на очередь на улучшение жилищных условий как многодетная мать-одиночка, отдельно от мужа и его дочери от первого брака?

• г. Москва

Я со своим бывшим мужем и его дочерью от первого брака стоим на очереди на улучшение жилищных условий. У меня вопрос. Могу ли я встать на очередь отдельно от мужа как многодетная малообеспеченная так как они не считаются малообеспеченными. Мы стоя в одной очереди простоим лет 20.Мой муж лишен родительских прав по отношению к нашему общему сыну. Я считаюсь многодетная мать-одиночка. Могу я отдельно от них встать как многодетная на очередь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Очередь малообеспеченных движется медленнее, чем платные программы. По бесплатной очереди сейчас получают очередники 1988-1990 г.г. Подайте заявление о разделе учетного дела в ДГИ. Если откажут можете обжаловать в суд.