Как проверить долю мужа в квартире и на какие претензии имеет право сын? Как защитить интересы детей при желании продать квартиру свекровью?

• г. Ставрополь

Как я могу узнать была ли доля мужа в квартире или нет? Как сын может претендовать на эту долю? Мы проживаем в квартире со свекровью, но она хочет ее продавать, а как же дети? Что мне делать и как правильно поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Узнать можно, получив в рос реестре выписку по квартире, из неё будет видно кто является собственником

Необходимо заказать выписку в росреестре!