Организации ждут ответа и причины неисполнения Договора-заявки на доставку груза в размере 119 000 рублей

• г. Белгород

Заключили Договор-заявку на доставку груза с ООО сумма 119 000 руб, груз доставили оплаты не последовало на письменные претензии не отвечают, на связь не выходят. Оказалось, что наша организация не одна, еще 7 организации так же совершали перевозку груза. Написали заявление в полицию, заявление передали участковому, участковый никаких действий не предпринимает. Организации по юр.адресу нет и по фактическому который указан в договоре, так же нет. Нашим делом никто не хочет заниматься, были в ОБЭП там ответили, что маленькая сумма. Что нам делать какие действия еще предпринять. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в суд.