Документы, необходимые для взыскания суммы по исполнительному листу - оригиналы или заверенные копии?

• г. Москва

К заявлению о взыскании суммы с ответчика по исполнительному листу в службу судебных приставов необходимо приложить какие документы? Оригиналы или заверенные копии?

Ответы на вопрос (1):

Заверенные копии и зависят от того, что взыскиваете, но обязательно копия паспорта, исп. лист, доверенность, если нужна, заявление, Исп. лист оригинал, доверенность оригинал, остальное можно копии.