Продажа 4-х комнатной квартиры - возможно ли сделать это от имени собственников, проживающих за рубежом?

• г. Екатеринбург

Как правильно поступить. Наша семья имеет 4-х комнатную квартиру. Собственниками квартиры по приватизационному листу является мама и два брата, у всех равные доли. На данный момент они все проживают за рубежом.

Могу ли я от их имени продать квартиру. Если да, то, при каких условиях? Что для этого требуется?

Заранее огромное спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Для этого необходимо, чтобы мать и два брата выдали Вам доверенность с соответствующими правами.

Для этого они могу обратиться в Консульство РФ по месту проживания, и выслать Вам доверенность.