Правомерность действий Администрации района по выделению участков садовому товариществу без согласования и несоответствию границ фактическому использованию

• г. Волоколамск

Садовому товариществу участки выделялись в бесплатное бессрочное пользование в 1993 г. деньги за кадастровые работы платили садоводы, а как выяснилось, заказчиком кадастровых работ в 2009 году была Администрация района и участки поставлены как вновь образуемые в 2008 г без согласования землепользователей. Правомерны ли действия? Можно ли признать данные действия незаконными т.к не все границы соответствуют фактическому использованию?

Ответы на вопрос (1):

а Вам все равно надо участки снова ставить на учет, сейчас нет бессрочного пользования