Расписание отпусков при беременности и родах - возвращение на работу и последующие отпуска

• г. Иваново

Сейчас я нахожусь в отпуске по беременности и родам, который заканчивается 31 июля. Могу ля я выйти на работу с 1-го августа. Отработать август и сентябрь. Потом, с 1 октября взять ежегодный отпуск, а за ним отпуск по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Ежегодный отпуск можете взять непосредственно по окончании отпуска по уходу за ребенком (ст. 260 ТК РФ). В дальнейшем - только по договоренности с работодателем