Что делать, если машина без государственных номеров разобрана на запчасти, но есть ПТС и СТС и налоги все равно платятся?
• г. Москва
Машина была разобрана на запчасти гос номера потерялись есть ПТС и СТС собственник поменял паспорт без гос номеров ее не утилизируют а налоги все идут как нам быть?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Добрый день, Талант!
Кто сказал, что без госномеров не утилизируют?
Обращайтесь в ГАИ, пишите заявление на утилизацию, указывайте в нем. что госномера утрачены(потеряны).
Удачи.