Вопрос оформления согласия на выезд ребенка в Германию у нотариуса в Украине для граждан РФ

• г. Москва

Я гражданин РФ и бывшая жена гражданка РФ. Могу ли я оформить согласие на выезд ребенка в Германию у нотариуса в Украине. Они будут выезжать с территории Украины. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можете. Нотариус свидетельствует, что именно Вы дали согласие (подтверждает Вашу личность). На территории какой страны он действует - не важно, главное, чтобы он был уполномочен заверить данный документ.