Как защитить свои права и выиграть дело в суде при взятии займа после исключения МФО из реестра и требовании пересчета долга по процентам по ставке рефинансирования

• г. Челябинск

Клиент взял займ после исключения МФО из реестра, после подачи нами иска в суд, клиентка подала встречный, с требованием пересчитать долг по процентам по ставке рефинансирования. Что в этом случае делать и на какой закон сослаться что быиграть дело?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.

Стоимость услуги - 100000 рублей по 100% предоплате.

Срок исполнения - 120 часов с момента поступления оплаты.

Если Вас не устраивают предложенные условия - обратитесь в одну из юридических контор вашего города, либо принимайте на работу штатного юриста и платите ему достойную белую зарплату.