Возможна ли компенсация за производственную травму по срочному договору и страхование работодателем

• г. Сургут

Могу ли я рассчитывать на какую либо компенсацию помимо больничного получив производственную травму по срочному договору? И обязан работодатель страховать принимая на работу меня?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право получить утраченный заработок и компенсацию за моральный вред. Если есть утрата нетрудоспособности (в %-ном отношении) имеете право получить выплат из ФСС.Есть опыт в таких делах, обращайтесь.