Неприятности после Нового года - получение протокола на опьянении в безопасности своей машины

• г. Пермь

После нового года находясь в алко опъянении закончились сигареты пришлось ехать до магазина съездили туда приехали обратно припарковался возле дома заглушил двигатель вышел закрыл машину повернувшись вижу приближающегося сотрудника ГАИ спросив документы я предоставил потом продул в трубку на освидетельствование временные выдали скоро суд. Можно ли избежать лешения и обосновываться тем что я никуда не ездил а просто полез в машину витащить так скажем документы так-как машина без сигнализации? А друзья подтвердят?

Ответы на вопрос (1):

Павел, строить защиту по этой версии - можно, а выиграть дело - весьма маловероятно.