Возможно ли выписать брата из квартиры, принадлежащей мне и моей маме, если он находится в тюрьме?

• г. Владивосток

Я являюсь собственником квартиры напополам с моей мамой. Просаны мама, я, мой ребенок и в квартире прописан брат который находится в тюрьме. Может ли моя мама выписать его из квартиры. Если да то каким образом. А если нет то как поступить?

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке это возможно.