Как мне перестраховаться в случае оспаривания родственниками завещания, может лучше оформить куплю-продажу?

• г. Москва

Я ухаживая за одиноким дедушкой. Он прописан в деревне. На зиму я его забираю в Москву. Он оформил на меня завещание на дом и землю. Но у него есть дальние родственники, место проживания их дедушка не знает. Они не виделись 30 лет. Как мне перестраховаться в случае оспаривания родственниками завещания, может лучше оформить куплю-продажу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Действительно, чтобы подстраховаться, лучше оформить договор купли-продажи.