В каком виде документ должен быть составлен?

• г. Москва

На имя было оформлено несколько кредитов на большую сумму, но реально ими пользовалась моя сестра, уже полтора года платежи не погашаются, возникли серьезные фин. сложности. Сестра не отказывается от ответственности, может ли она на себя переоформить право погашения по кредитам, то есть официально нести ответственность перед банком? В каком виде документ должен быть составлен? Его примет Банк?

Ответы на вопрос (2):

Именно банк и в банке можно с согласия последнего переоформить кредит на Вашу сестру, но как показывает практика банки такого согласия не дают и вероятней всего платить будете именно вы.

Может при согласии на то банка. А он вряд ли согласится, если у сестры проблемы с деньгами.