Программы помощи в выплате ипотеки - как мать одиночка может получить поддержку?

• г. Волгоград

Меня зовут Евгения мне 33 года, я мать одиночка, ребёнку 3 месяца. Год назад взяла квартиру в ипотеку в Сбербанке. Может быть есть, какие то программы в помощь при выплате ипотеки? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Программы возможны на уровне региона, обратитесь в администрацию МО - возможна социальная ипотека

Здравствуйте!

никаких программ на государственном уровне в отношении вас, Евгения, к сожалению, нет