Проблемы с жильем - Брал кредит, указал адрес проживания в моей собственности, грозят описью имущества и входом без согласия

• г. Санкт-Петербург

Живу с мужчиной, жилплощадь находится в моей собственности, прописан он в другом месте, он брал кредит и указал этот адрес проживания, сейчас за задолженность грозятся описать и арестовать все имущество в адресе его проживания, а при его отсутствии грозятся войти без его согласия со вскрытием помещения, а ведьэто не его жилье, он даже здесь не прописан, чтоделать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нечего бояться, Вас просто пугают коллекторы. Судебные приставы имеют право производить опись имущества, но они выходят в адрес регистрации должника, который, с Ваших же слов, к Вашей жилплощади не имеет ни малейшего отношения.