Где прописаться после получения почтового адреса жилого дома - юстиция или непосредственно?

• г. Новосибирск

Готов приказ о присвоении почтового адреса жилого дома, могу ли я сразу сделать прописку или мне необходимо отдать док-ты в юстицию, и только потом, через две недели, сделать прописку? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Только после регистрации объекта.

получите свидетельство на дом. но данное условие не всегда обязательно.

Дело в том,что у нас есть регистрация объекта(право собственности),НО,адрес там строительный,а не почтовый.