Могу ли я передоверить раз и навсегда свою компанию (в ней я являюсь генеральным директором) у меня торговый дом ООО ТД?

• г. Иркутск

Могу ли я передоверить раз и навсегда свою компанию (в ней я являюсь генеральным деректором) у меня торговый дом ооо тд?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы раз и навсегда избавиться от своей компании вы должны ее продать Что касается доверенности то это не вариант У вас изменится настроение и вы в любое время можете отменить доверенность