Унаследует ли 5-летний сын квартиру и право остаться в ней после смерти гражданского мужа, если родители просят освободить ее?
• г. Казань
У меня умер гражданский муж. у нас остался 5 летний сын. есть квартира. Машина и гараж. У мужа живы родители. Просят освободить квартиру. Что унаследует мой сын? И имеем ли мы право остаться в квартире?
Ответы на вопрос (2):
г. Таганрог
Сын унаследует 1/3 от имущества.