Какие надписи должны присутствовать на приложениях к заключению эксперта?

• г. Новокузнецк

Вопрос такой. Имеется ли где нибудь нормативно закрепленные требования к форме заключения эксперта (экспертиза проводится в гос. учреждении), например должно ли быть заключение (как документ) прошит и пронумерован? Какие надписи должны присутствовать на приложениях к заключению эксперта? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий,экспертиза не должна быть прошитой. Инструкции по заполнению документов, в т.ч. и по их оформлению, это всё локальные (внутренние ), инструкции.