Как побороть неправильное отношение новой начальницы и сохранить место работы

• г. Гурьевск

Работаю в должности начальника отдела ГО и МР один год перелопатил все документы с 0 была проверка вышестоящей организации оценка соответствует предъявленным требованиям. Сейчас начальницу как подменили к каждой отработанной докапывается обзывает дураком, все не так, пошел вон. Что делать, хочет выжить с работы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! согласно ст.5.61. КоАП РФ напишите заявление об оскорблении в прокуратуру.