Документы для продажи приватизированной квартиры с тремя собственниками, включая супругов в разводе и совершеннолетнюю дочь

• г. Тверь

Какие документы необходимы для продажи приватизированной квартиры. Три собственника. Супруги и совершеннолетняя дочь. Супруги в разводе. С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Вам необходимо: договор купли-продажи, по экземпляру каждой стороне и экземпляр Россреестру. Госпошлину и документы основания. И сдать в Россреестр.