Как получить удостоверение участника боевых действий во время первой Чеченской войны от архива МВД?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос: Я служил в войсках МВД на территории Чеченской республики во время первой Чеченской войны. Принимал участие в боевых действиях, о чем в военном билете есть соответствующая запись. У меня есть значок Участник боевых действий, но нет удостоверения. Для того, чтобы его получить, надо иметь выписку из приказа, который находится в архиве МВД. Подскажите, пожалуйста, как правильно сделать запрос. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Направьте запрос на имя Руководителя ВОГОиП МВД РФ генерал-майора полиции Ромашкина И.К. (место дислокации-ЧР, н.п.Ханкала) или начальника Центра обеспечения и управления ВОГОиП МВД России (363750, РСО-Алания, г.Моздок, ул.Усанова, 6). Одновременно направьте запрос в МВД России.