Лишение прав после ДТП без моего согласия - законно ли это?

• г. Абакан

Недавно попал в ДТП не по своей вине (официально признано). Но вследствие того, что получил очень сильную черепно-мозговую травму ничего не помню, лежал в больнице. Оказалось, что я подписал акт об отказе от освидетельствования. Пока я лежал в больнице в беспамятстве меня лишили прав (был суд без меня). Законно ли это? у меня есть диагноз подтвержденный в больнице о травме, отчета я себе не отдавал, был в шоковом состоянии..

Ответы на вопрос (1):

То что подобным образом вас лишили прав является незаконным Поэтому подавайте в городской суд жалобу на от мену Постановления мирового судьи и одновремнно ходатайство о восстановлении срока на обжалование приложив медицинский диагноз