Как справиться с проблемой окисления контактов влажным климатом в Хабаровске - отказ гарантийного ремонта и возможные решения

• г. Хабаровск

Влажный климат, Дальний Восток Хабаровск, весна выдалась затяжная и дождливая. Алкатель 6043 - окислились контакты. В гарантийном ремонте отказано. За диагностику взяли 350 руб. Гарантию сняли, якобы сами виноваты. Что делать, (мнение моё - не качественная сборка, плохое качество материаллов). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если это дело для Вас принципиальное, закажите независимую экспертизу. Если Ваши догадки подтвердятся, и это окажется брак - обращайтесь в суд.