Можно ли заключить мировое соглашение в уголовном деле о мошеничестве и использовании поддельных документов с злостным уклонением?

• г. Алматы

Заведено уголовное дело за мошеничество\. использование поддельных документов и злостное уклонение. Можно ли заключить мировое соглашение.

Ответы на вопрос (2):

Если ст.159 ч.2 , то можно прекратить дело за примирением сторон. Если 3 или 4 часть - нельзя.

Сара по этому вопросу вы можете подойти на консультацию ко мне и мы обсудили бы варианты и возможности минимизировать последствия, и возможно удалось бы завершить дело за примирением. со мной можете связаться по тел. 87019185705 адвокат Рахманов Нурлан