Отказ страховой компании в возмещении ущерба за повреждения автомобиля ночью на трассе без справки
• г. Сосновый Бор
Ночью на трассе повредил днище автомобиля, обнаружил на следующий день. РГС отказывает в страховке без справки ссылаясь на то, что это не элемент кузова.
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Читайте их правила страхования. Там должно быть определено что входит в понятие "кузов",
Спросить09.06.2015, 14:16,
г. Санкт-Петербург
У вас есть письменный отказ?