Можем ли мы применять один контрольно-кассовый аппарат?

• г. Хабаровск

Наша фирма занимается представление услуг: юридических, бухгалтерских, регистрационыых и.др. около 30 видов услуг. Можем ли мы применять один контрольно-кассовый аппарат?

Ответы на вопрос (3):

Можете.

Бюро

Да, можете.

Здравствуйте, Анна!

Да. СМ.ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВС РФ от 18.06.1993 N 5216-1"О ПОРЯДКЕ ВВЕДЕНИЯ В ДЕЙСТВИЕ ЗАКОНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "О ПРИМЕНЕНИИ КОНТРОЛЬНО - КАССОВЫХ МАШИН ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ДЕНЕЖНЫХ РАСЧЕТОВ С НАСЕЛЕНИЕМ"