Нарушил правила пдд подходящие под ч 3.ст 12.15 коапф 30 12 2008.
• г. Нижний Новгород
Нарушил правила пдд подходящие под ч 3.ст 12.15 коапф 30 12 2008. товарищи инспекторы хотели под новый год срубить денег я пошёл в отпор просил записать свидетелей и чтобы я расписался за их ниюсхему за что они меня выгнали из своей машины и недав копии протокола уехали потом узнаю что они мне написали статью 12.15 коап рф часть 4. что делать и как бороться с токим произволом.
Ответы на вопрос (2):
г. Нижний Новгород
Отстаивать свою правоту в суде. Удачи!
Юрист
Соколов В.А.
г. Москва
Пишите заявление в прокуратуру!