Муж и жена разводятся, оставив недоделанное строительство и неразрешенные финансовые вопросы - как определить стоимость работы, кто покроет оставшиеся кредиты и где получить помощь

• г. Челябинск

С мужем разводимся вложено в строительство что начато не доделано везде недострой на мне кредиты требует оплатить за работу кто и как оценивает работу сделанную за 8 лет куда обратиться кто оплачивает оставшиеся кредиты спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке.