Как исправить перепутанные кадастровые номера на жилые дома при разделе земельного участка?

• г. Минеральные Воды

При разделе земельного участка были перепутаны кадастровые номера на жилые дома. На данный момент получены кадастровые паспорта на вновь образованные участки с указанием кадастровых номеров зданий на данных участках, перепутанных между собой. Как исправить эту ошибку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Обратитесь в кадастровую палату с соответствующим заявлением.