Требования к размещению коммерческого помещения - отдаление от дороги, межевание и другие нюансы

• г. Тула

Хочу построить помещение в дальнейшем под коммерческое использование, скажите пожалуйста есть ли какие то требования отдаления от дороги забора и т.д., а также нужно ли делать межевание и т.п.. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Давайте по порядку. Сначала определитесь есть ли у Вас право собственности или иное право на земельный участок предназначенный для строительства.