Как оформить дарственное на своего несовершеннолетнего сына и где получить помощь?

• г. Екатеринбург

Хочу оформить дарственное на своего сына (несовершеннолетнего). Всю свою долю. В собственности Я и мой бывший муж. Как это сделать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Составить договор дарения. Зарегистрировать переход права собственности в росреестре.