Взял в аренду киоск, можно ли давать пиво в подарок при покупке коробка спичек? Если нет то как можно реализовывать пиво ещё?

• г. Оренбург

Взял в аренду киоск, можно ли давать пиво в подарок при покупке коробка спичек? Если нет то как можно реализововать пивое ещё?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Эти схемы уже давно не работают. Будете так делать - себе дороже выйдет