Возможность расторжения договора по продаже квартиры на основании долевой собственности.

• г. Москва

Квартира находится в долевой собственности у пяти человек (по 1/5 у каждого собственника). Один из собственников заключил договор с агентством недвижимости на поиск покупателя и дальнейшую продажу всей квартиры. Возможно ли расторгнуть данный договор на основании того что у этого собственника нет прав на распоряжение всей квартирой и он не имел право на заключение данного договора.

Ответы на вопрос (2):

Для ответа нужно читать условия договора с агентством недвижимости

Третье лицо не сможет расторгнуть договор