Я был дважды женат и от обоих есть дети

• г. Хабаровск

Я был дважды женат и от обоих есть дети, они подали на алименты и мне присудили платить каждой по 25% в сумме 50% от заработной платы, я проживаю в другом городе, выехать в город где был суд нет возможности (я военный) как мне решить чтобы уменьшили проценты по алиментаам с 50% до 33%

Ответы на вопрос (1):

размер алиментов зависит от количества детей на одного ребенка взскивается 25

если детей 2 то 33% если дети у разных женщин то по 1\16

СК РФ

Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

то есть за изменением размера вы должны обратиться в суд