Влияние супружеских отношений на договор уступки права требования и возможность прерывания согласия

• г. Екатеринбург

Я (Михаил) дал согласие моей супруге на заключение и государственную регистрацию договора участия в долевом строительстве, договора уступки права требования (цессии) на 1-к. квартиру за цену и на условиях по ее усмотрению.

В настоящее время наши супружеские отношения на грани разрыва. Супруга угрожает, что она сделает переуступку прав на квартиру своей матери. Вопрос - возможно ли это без моего согласия. И как можно прервать мое согласие (нотариально заверенное) в части договора уступки права требования (цессии)-?

Ответы на вопрос (1):

такие вопросы лучше решать на очной консультации, нужно смотреть документы, беседовать, потому как мало информации.