Необходимость приватизации выплаченной кооперативной квартиры - требуемые документы и процедура

• г. Новокузнецк

Нужно ли приватизировать кооперативную квартиру, если она полностью выплачена? Если нужно, то какие необходимы для этого документы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, она уже в собственности с момента полной выплаты пая (ст. 218 ГК РФ). Возьмите у председателя ЖСК справку о полной выплате