Как уволиться из детского сада, не рискуя исключением ребенка?

• г. Климовск

Хочу уволиться из детского сада, но боюсь что моего ребенка исключат, т.к. Устраивалась на работу чтобы дочке дали путевку, заведующая на словах сказала то,что если увольняюсь я,то ребенка исключат из сада, я отработала уже 8 месяцев и хочу узнать могу ли я уволиться и при этом оставить ребенка в саду?

Ответы на вопрос (2):

Его не могут исключить из за того, что уволитесь. Вас просто пугают

Ирина! Советую вам как законному представителю ребенка обратиться в управление образования с заявлением. В заявлении укажите, что просите разъяснить:

действительно ли так, что в случае вашего увольнения ребенка лишат путевки и исключат из детского сада?

Данные правила регулируются на местном уровне.