Банк предлагает амнистию по кредиту с просрочками и судом - стоит ли соглашаться?

• г. Москва

Брала кредит, были просрочки, выйгран суд в 2013 г. банком в сумме 600000=,исполнительное производство есть, но приставы никогда не звонили и не приходили. Сейчас банк предлагает амнистию (выплатить сумму 139000) и якобы ничего больше не буду должна. Стоит ли это делать или потихоньку оплачивать по суду?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, это такого рода замануха, верить этому не стоит.

Из вашей заработной платы могут приставы удерживать в счет долга, но не более 50%