Как правильно подать возражение на апелляционную жалобу по делу об алиментах, если есть возможность до отправления дела в районный суд? Какой суд указать в заголовке возражения?

• г. Москва

Куда правильно подать возражение на апелляц. Жалобу (по делу об алиментов), при условии, что успеваю до отправления дела из мирового суда в районный суд? Какой суд указать в шапке Возражения?

Ответы на вопрос (2):

В суд, рассматривающий Вашу Апелляционную жалобу-Районный суд

Здравствуйте!

В "шапке" указывайте суд апелляционной инстанции, а подавать возражения на жалобу нужно в суд первой инстанции.