Как продлить срок действия банковской карты на территории РФ, пребывая в Украине?

• г. Москва

В Украине у меня открыта банковская карта на получения денег на ребенка. Но ее срок действия заканчивается в этом месяце. Там указано 06.2015 я не знаю будет включен этот месяц или нет. Я нахожусь на территории РФ. Могу ли я продлить срок действия карты на территории РФ Не выежая в Украину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только по доверенности