Могу ли я теперь ее уничтожить, например сжечь, порвать и т.п. Должен ли я ее хранить и есть ли в этом какой-либо смысл?

• г. Москва

Я выдал Генеральную доверенность на автомобиль одному человеку на три года. Через полгода я ее отменил и забрал эту доверенность. Могу ли я теперь ее уничтожить, например сжечь, порвать и т.п. Должен ли я ее хранить и есть ли в этом какой-либо смысл?

Ответы на вопрос (3):

много места наверное занимает.. главное сохраните доказательства отмены данной доверенности