Незаконность рассадки детей - ребёнок закончил детский сад, но все дети продолжают ходить

• г. Хабаровск

Ребёнок закончил детский сад, но все дети продолжают ходить. Заведущая собирается раскидать нашу группу по более младшим и набрать малышей на наши места. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это не законно, обратитесь в отдел образования с жалобой. Если не подействует, то в прокуратуру.