Как часто необходимо обновлять подтверждение квалификации охранника 4 разряда?

• г. Москва

Меня очень интересует вопрос о подтверждении квалификации охранника 4 разряда с даты учебы прошло почти год через какое время нужно подтверждать заново.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Периодическая проверка для охранников 4 разряда - 1 раз в 2 года.