Что делать если в паспорте ребенка ошибка, по вене должностных лиц... при получении не заметили.

• г. Болград

Ответы на вопрос (3):

Звернутись з заявою про обмін.

А ЕСЛИ МЫ НАХОДИМСЯ НА ТЕРРИТОРИИ ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА ?ПРОЕЗЖАЛИ НЕ РАЗ ТОМОЖЕННЫЙ КОНТРОЛЬ И НИ КТО НЕ ЗАМЕЧАЛ,И МЫ В ТОМ ЧИСЛЕ ??

Можете так само повертатись, якщо дата ні на що не впливає, а можете перестрахуватись, звернувшись в посольство/консульство і виклавши їм суть проблеми.