Наследственный спор - Как решить ситуацию с дачей, которая не попадает под наследство?

• г. Новосибирск

Вопрос наследства, умер отец мама преемница. Есть дача членская книжка на покойного, была начата приватизация, постановление о предоставлении земельного участка в собственность от мэрии на руках. Нотариус говорит что дача не попадает под наследство, что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В судебном порядке получать решение.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.

Здравствуйте. Подавайте в суд на включение дачи в наследственную массу.